Ihr Kontakt zu uns

Für alle Fragen zu TPA als Arbeitgeber steht Ihnen unser Human Resources Team gerne zur Verfügung!

Sina König
Head of Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-259
E-Mail: sina.koenig@tpa-group.at

Monja Warmuth
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-338
E-Mail: monja.warmuth@tpa-group.at

Jasmin Schwindsackl
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-366
E-Mail: jasmin.schwindsackl@tpa-group.at

Natalie Taljaard
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-368
E-Mail: natalie.taljaard@tpa-group.at

Katharina Gruber-Hammer
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-516
E-Mail: katharina.gruber-hammer@tpa-group.at

Martha Zelaskiewicz
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-377
E-Mail: martha.zelaskiewicz@tpa-group.at

Julijana Vesovic
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-145
E-Mail: julijana.vesovic@tpa-group.at

 

Ihr Weg zum TPA Vorstellungsgespräch in Wien

Mit dem Abspielen des Videos erklären Sie sich mit den Google Nutzungsbedingungen einverstanden und, dass Sie unsere Datenschutzerklärung mit den Cookie Bestimmungen gelesen haben.