Ihr Kontakt zu uns

Für alle Fragen zu TPA als Arbeitgeber steht Ihnen unser Human Resources Team gerne zur Verfügung!

Jaqueline Benes, karriere job, karriere tpa, kontakt karriere

Jaqueline Benes
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-368
E-Mail: jaqueline.benes@tpa-group.at

 Katharina Gruber, Karriere Wirtschaft, Karriere Steuerberatung, Karriere für buchhalter

Katharina Gruber
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-366
E-Mail: katharina.gruber@tpa-group.at

Monja Postemer, Karriere Kontakt HR TPA Österreich

Monja Postemer
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-338
E-Mail: monja.postemer@tpa-group.at

 Elisabeth Triebert (Head of Human Resources TPA ), Elisabeth Triebert TPA, Karriere TPA, Jobs Buchhalter, Steuerberatung Österreich

 

 

 

 

 

 

 

Elisabeth Triebert
Head of Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-259
E-Mail: elisabeth.triebert@tpa-group.at

 tanja weber, Human Resources, TPA

Tanja Weber
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-145
E-Mail: tanja.weber@tpa-group.at

  Martha Zelaskiewicz, Human Resources, TPA

Martha Zelaskiewicz - dzt. in Karenz
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-377
E-Mail: martha.zelaskiewicz@tpa-group.at